Воскресенье, 28.04.2024, 17:35

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Посетитель | RSS
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Для просмотра информации о ссылке наведите на нее курсор мыши.

Наш опрос
Нужен или нет, нам этот сайт?
Всего ответов: 532
Главная » 2008 » Сентябрь » 3 » ИНТЕРНЕТ НА ЛАДОНИ
ИНТЕРНЕТ НА ЛАДОНИ
23:09
           
Купить ноутбукВ  преддверии наступления бархатного сезона компания Acer совместно с  корпорацией Intel приготовила настоящий подарок путешественникам

В  преддверии наступления бархатного сезона компания Acer совместно с  корпорацией Intel приготовила настоящий подарок путешественникам, и  вообще всем тем, кто ведет активный образ жизни, но при этом  предпочитает всегда и везде оставаться на связи. На рынке появилось  мобильное устройство под названием Aspire One. Его внешний вид не  должен вводить пользователей в заблуждение – это не очередной ноутбук,  а принципиально новый цифровой гаджет, созданный для комфортных  путешествий по виртуальному пространству независимо от местопребывания  пользователя.
 
Стоит ли лишний раз говорить о том, что Интернет прочно и надолго вошел  в нашу повседневную жизнь? Для большинства жителей планеты глобальная  сеть одновременно является источником разнообразной информации и  удобным средством для общения: ее возможности с одинаковым успехом  используются в быту и в профессиональной деятельности. Именно поэтому  доступ в Интернет стал таким же обязательным и неотъемлемым элементом  современного образа жизни как умывание или зарядка: сегодня многие уже  не представляют себе ни дня без прочтения хотя бы нескольких «горячих»  новостей, проверки электронной почты, обмена парой фраз с друзьями  «ВКонтакте.ру» или на форуме, диалога с коллегами по Skype, или  нескольких строк в ЖЖ.
Очень многое решает скорость и удобство доступа к «виртуальной кухне»:  невозможно постоянно перемещаться с рабочим компьютером в сумке.  Безусловно, почти у каждого под рукой есть сотовый телефон, смартфон  или коммуникатор, оснащенный новейшими мобильными технологиями, в том  числе и доступом в Интернет. Но тот, кто хоть раз пробовал с помощью  этих гаджетов ответить на десяток-другой писем, пообщаться по ICQ или  прогуляться по любимым ресурсам Интернета посредством нескольких  маленьких кнопок или непослушного стилуса, так и норовящего выпасть из  рук, натурально почувствовал себя эквилибристом: для этого требуется  недюжая ловкость рук и изрядное терпение. Не говоря уже о том, что  разглядывание обильной текстовой и графической информации на маленьком  экране – процесс весьма утомительный для глаз.
Именно поэтому для обеспечения удобного доступа в глобальную паутину  корпорация Intel предложила концепцию нового класса устройств,  получивших название Mobile Internet Device или «нетбук» (от англ.  netbook: net – сеть, book – книга). Их создание стало возможным  благодаря последним разработкам инженеров Intel: инновационной  мобильной платформе Intel Centrino® Atom™, в основе которой лежит новый  энергоэффективный и малогабаритный процессор Intel® Atom™. Он  базируется на совершенно новой микроархитектуре, разработанной  специально для компактных устройств с малым энергопотреблением, но при  этом совместим с набором инструкций процессора Intel® Core™ 2 Duo, к  которому привыкли пользователи стандартных ПК и Интернета. Это самый  миниатюрный процессор, когда-либо созданный Intel: его площадь  составляет менее 25 мм².
Внешне «нетбуки» схожи с традиционными ноутбуками, поскольку их  конструкция наиболее комфортна и привычна для решения любых  Интернет-задач, будь то проверка электронной почты, удаленное  управление банковским счетом или общение с друзьями. И дело тут не  только в довольно крупном экране, но и в удобной клавиатуре, которая  обладает привычной всем пользователям мобильных ПК раскладкой. Однако  «нетбук» призван всегда и везде сопровождать своего хозяина, а потому  его выгодно отличают от большинства ноутбуков компактные размеры и  малый вес, а также длительное время автономной работы.
Aspire One является образцовым представителем нового класса устройств.  Внешне он выглядит меньше обычного офисного ежедневника: габариты  малютки составляют 29х249х170 мм при весе порядка 900 граммов. При этом  смотрится он намного наряднее любого офисного аксессуара благодаря  глянцевому корпусу синего, белого, коричневого или розового оттенка. В  основе этого гаджета лежит процессор Intel® Atom N270 с тактовой  частотой 1,60 ГГц (FSB 533 МГц, кэш второго уровня 512 Кбайт), а также  мобильный чипсет со встроенной видеокартой и беспроводным адаптером.  Благодаря энергосберегающим технологиям Intel время автономной работы  этого «нетбука» с усиленной батареей может достигать 7 часов.
Новинка оснащается оперативной памятью 512 Мбайт или 1 Гбайт, а также  одним из двух вариантов носителей информации: модуль флэш-памяти NAND  объемом 8 Гбайт или жестким диском объемом 80 Гбайт. Кроме того, Aspire  One может считывать 5 различных типов карт памяти: Secure Digital,  MultiMediaCard, Memory Stick, Memory Stick PRO, xD-Picture Card.  Опционально к нему можно приобрести съемный оптический накопитель. Для  отображения информации служит 8,9-дюймовый ЖК-дисплей Acer CrystalBrite  со светодиодной подсветкой и разрешением 1024x600 пикселей.
Aspire One может работать как под управлением ОС Linpus Linux Lite, так  и под Windows XP Home Edition. В первом случае пользователю  предлагается простой, интуитивно-понятный интерфейс Linux. Помимо  пакета OpenOffice 2.3 в комплект поставки включены приложения Aspire  One Mail и Messenger. One Mail позволяет с помощью единого интерфейса  управлять шестью учетными записями электронной почты. Messenger  позволяет одновременно использовать Skype, Microsoft Messenger и ряд  других служб мгновенного обмена сообщениями. Это приложение можно  использовать в сочетании со встроенной веб-камерой Acer CrystalEye. В  версии с ОС Windows XP Home предустановлены Adobe Reader, McAfee  Internet Security Suite, а также пробная копия Microsoft Office 2007.
«Нетбук» от Acer станет незаменимым спутником в путешествиях и  поездках, приоткрывая пользователю дверь в любые области виртуального  мира. Благодаря встроенному модулю беспроводной связи Wi-Fi с помощью  этого гаджета можно легко выйти в Интернет в аэропортах, гостиницах и  кафе, оборудованных точками доступа (хот-спотами), а технологии  высокоскоростной передачи данных UMTS и EDGE пригодятся в зоне действия  сети мобильного оператора. Если бы у супергероя Нео и его друзей было  при себе такое устройство, им бы не приходилось для выхода из «Матрицы»  всякий раз искать свободную телефонную будку.

Общение посредством Aspire One не ограничивается одной лишь перепиской  – встроенная веб-камера позволяет развернуть на просторах глобальной  сети настоящую виртуальную дискуссию в режиме видеочата. Однако не  Интернетом единым славен «нетбук». С его помощью можно слушать музыку,  просматривать видео, читать книги, редактировать текстовые файлы,  словом, выполнять весь спектр стандартных офисных и мультимедийных  задач. Можно даже играть в игры: конечно, самые современные 3D-шутеры  запустить не получится, но вот некоторыми проверенными временем хитами  насладиться вполне возможно. Таким образом «нетбук» это еще и  простейшая игровая консоль, и медиаплеер в одном флаконе.
И все-таки надо отдавать себе отчет в том, что данное устройство по  своим возможностям нельзя приравнять к «старшим братьям» - ноутбукам.  Ведь в первую очередь это инструмент для Интернет-серфинга. Понять его  отличия от других устройств поможет простая иллюстрация: представьте  себе, что Интернет– это необъятный океан информации, по которому  скользят при помощи различных мореходных средств пользователи.  Настольные компьютеры – это многотоннажные суда и паромы, ноутбуки –  подвижные катера и яхты. А «нетбук» – как удобная доска для серфинга,  овладеть которой, благодаря ее доступности, может кто угодно. В отличие  от более дорогих и крупных плавательных средств она всегда под рукой.  Но, несмотря на кажущуюся простоту, при определенной сноровке с ее  помощью можно далеко заплыть, поймав свою волну.
Аналитики IDC подсчитали, что по итогам 2007 года объем виртуальной  цифровой вселенной в Интернете достиг 281 эксабайт (281 млрд Гбайт).  Если перепечатать всю эту информацию в виде книг, то их хватит для  многослойной обертки всего земного шара. Однако все эти многочисленные  тонны бумаги может заменить собой один-единственный «нетбук» - сетевая  книга, которая всегда с собой.

Взято www.acer.ru

Просмотров: 137769 | Добавил: vega-r | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 Fishfrom  
0
FISHEMPIRE - игра на деньги с выводом. Запуск проекта 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о реальном положении золота в проекте. В системе не содержится никаких санкций для обмена золота.

Выгодные условия - возможность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва системы - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в игру новых участников - пользователями, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё множество различных плюсов.

Об Игре: FISHEMPIRE - игра на деньги с выводом. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и вывести из игры на свои электронные счета.

Любые рыбы производят условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Призывайте в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

10 Zoja71978  
0
Современно одеться сегодня вполне можно, в зависимости от наличия средств, бренда и месторасопложения салона. Многие любят покупать новинки современных коллекций одежды. За границей важно лишь, чтобы модель была удобна, а у нас выбирают чаще потому, что стильно и чтобы позавидовали. Тем не менее следить за модой, идти с ней в ногу очень сложно, из-за того что она всегда быстро меняется. Потому нужно выбрать только ваш стиль и просто менять гардероб из современных коллекций...

Хотите знать еще больше? Тогда вам http://qwelly-katalog.ru/odezhda-fox.php/ - Сюда !

9 Skipcildece  
0
Прогоны Xrumer`ом Вашего сайта. Отличные базы.
Обращайтесь в I с Q 4 0 50 1 1 88 3

8 Nerdserss  
0
Игра http://pointblanks.ru/ - запускатор point blank скачать через торрент ёлки зелёные иголки минусовка всё больше и больше набирает популярность. Но при запуске все геймеры сталкиваются с отсутствием запускатора. И для того что бы запустить игру надо запускатор скачать. Конечно, наша команда скачала и выложила на нашем сайте запускатор для point blank.Он позволяет запускать не только игру http://pointblanks.ru/ - запускатор point blank скачать торрент hd graphics 4000, но и остальные игры от 4Game.
Для болей ясности бесплатный запускатор point blank – это свободное программное обеспечение, которое позволяет запускать и наслаждаться игрой в point blank. Данная программа очень проста, можно сказать даже примитивна и разобраться с ней не составит труда. Замечу, что запускатор также позволяет загружать обновления игр, а также доступ к всем возможным акциям и конечно к новостям в игре. Конечно, через него также возможно осуществить контроль и поменять настройки вашего аккаунта.
Наверное у многих из вас ещё остаётся вопрос, как-же все-таки его использовать, поэтому привожу маленькую инструкцию.
Скачиваем запускатор для http://pointblanks.ru/ - запускатр point blank скачать бесплатно qip 8095 на компьютер бесплатно.
Устанавливаем запускатор и скачиваем игру.
Внимание во время установки необходимо зарегистрироваться.
http://pointblanks.ru/ - point blank запускатор скачать бесплатно 2012 ужасы йети
Наслаждаемся на игрой.

7 Mimbattaige  
0
Уважаемые жители данного супер огромные клитора онлайн
порталаприглашаем вас постетиь странный портала мира огромного софта, видео и прочего полезного в цепи
http://moloko.seachersoft.ru/stihi-i-poeziya/kak-nastroit-videokameru-sony.php - как настроить видеокамеру sony
http://995jsd.viplovrfinder.ru/setevie-tehnologii/uchebnik-tehnologicheskie-protsessi-v-mashinostroenii.php - учебник технологические процессы в машиностроении
http://tank.breaksoft567.ru/voennaya-istoriya/ - ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ
http://sdfe987asdf.seachersoft.ru/elektronika/otveti-na-testi-po-prirodopolzovaniyu.php - ответы на тесты по природопользованию
http://drupal.breakpoin6779.ru/biznes/drayvera-asus-m50sv-pod-windows7.php - Драйвера asus m50sv под windows7

Такого вы сызнова ни где не видели и врятли увидите

6 Tibeavaisliva  
0
[color=color_url -
Наши цены ниже, чем у конкурентов в 9 раз!
рядом в трибоэлектрическом ряду (например, алюминий - бумага).
Как видно из рис. 2.11, наилучшими трибоэлек-трическими качествами по отношению к металлам обладает фторопласт, однако он относительно дорогой, жёсткий. Полиэтилен - дешёвый и широко применимый, но, например, неконтролируемое смешение различных его марок (например, типа 153-01К и 107-02К) сводит к минимуму заряд, возникающий при его контакте с медью. Преимущество меди или алюминия для изготовления «трибоэкрана» в литературе освещается противоречиво ввиду их различной микроструктуры (сетка или фольга). Алюминиевая фольга при изготовлении практически сразу окисляется, при этом её работа выхода увеличивается (с 4,3 эВ до 5,4 эВ). Отожжённая медь, используемая для изготовления экранов, в течение 5-10 лет не изменяет своих физических свойств. Исследования величины трибоэффекта в медных кабелях в зависимости от даты выпуска (типа ПВЧС, РК, КММ) не выявили какой-либо устойчивой корреляции.
Функциональная схема блока обработки сигн
Закажи у нас принтеры для печати на картах доступа марки
http://tyvekrussia.ru/ - контрольные браслеты

5 tiecloglesesY  
0
Сдаю 7-ми комнатную квартирку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%D7%F3%E4%EE+%E3%EE%F0%EE%E4/ - чудо город
Одесса. Рядом: кафе Бочка, пляж из гальки, футбольное поле и Веер. Недвижимость с евроремонтом, Лондонской мебелью и недорогой бытовой техникой.

4 Dypecyperew  
0
Сервис MiToPaY.Ru позволит вам обменять, вывести или пополнить свой кошелек в системе WEBMONEY. Оплатить различные услуги и сервисы.
А также у нас можно оплатить магазин Omlet.Ru за Яндекс деньги
Наш адрес http://mitopay.ru

3 MaryTenderLOS  
0
It is available in pink and requires atleast an hour to assemble it when bought. Antique Pedal Car, Fire Truck and PlaneThese antique pedal cars are one-of-a-kind and are truly a family heirloom to be passed down from generation to generation! These full-size, high quality, antique pedal cars (and also available in fire trucks and planes) feature high traction rubber tires, non-slip pedals, sealed ball bearing drive, three position adjustable pedal assembly and all metal construction. While toy storage can be quiet high-priced, you don't have to shell out a great deal of income on it.

2 AFFOFTOLA  
0
Earn up to $3500/month just by taking simple surveys online!

I tried one of those online survey sites about 4 months ago that
say all you have to do is spend a couple of minutes filling out
some surveys and you will be making hundreds a day..... YEAH RIGHT, I didn't make anything.

I joined 7 of these stupid websites and I actually tried filling
out a couple of surveys on each site and they took forever then at
the end they wanted me to buy things or I couldn't complete the
survey.

These are complete scams so be aware!!! I couldn't believe they
were even allowed to sell such bogus products.

Then about 2 weeks ago I was watching the news and they had some
vice presidents and marketing managers of some major multi million
dollar companies talking about a site that they personally work
with to pay consumers for their opinion, A site that actually just
wants the "average Joe's" honest opinion on products and services
and is willing to pay big money to get them. for more information
clik here: http://take-survey-and-get-money.info

1-10 11-11

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024